Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Я,_____________________________________________________________________,

(ФИО полностью),

_______________________________________________________________________     проживающий по адресу (адрес места жительства)

являясь на основании ___________________________________________________________

(свидетельство о рождении, подтверждающее полномочия родителя (законного представителя))

родителем (законным представителем)

(ФИО ребенка (подопечного) полностью)

учащегося (ейся)   «____» класса, ГУО «Средняя школа №1 г.Круглое»,

настоящим подтверждаю свое согласие Оператору персональных данных – ГУО «Средняя школа №1 г. Круглое», находящегося по адресу: 213188, Могилевская область, г. Круглое, ул. Терновского, д.3, на обработку персональных данных моего ребенка в целях осуществления обучения и воспитания в интересах личности, общества, государства, обеспечения охраны здоровья и создания благоприятных условий для разностороннего развития личности и информационного обеспечения управления образовательным процессом:

Вид персональных данных

Согласен/ не согласен

Подпись

1

сведения, содержащиеся в документах, удостоверяющих личность: Фамилия, Имя, Отчество, пол, дата рождения, серия и номер свидетельства о рождении (паспорта), когда и кем выдан, место рождения, гражданство, адрес регистрации и проживания, телефон

2

сведения о родителях (лицах, их заменяющих): Фамилия, Имя, Отчество, место работы, должность, телефон, адрес регистрации и проживания

3

сведения о семье: социальный статус, количество детей, полнота семьи

4

данные об образовании: отметки по предметам (за период обучения и воспитания на I, II, III ступенях общего среднего образования), ЦТ, ЦЭ, серия и номер документа о завершении обучения и воспитания на II,III ступенях общего среднего образования, сведения об участии в олимпиадах, конкурсах, спортивных мероприятиях, занятиях в объединениях по интересам, секциях и т.д.

5

информация медицинского характера: рост, вес, сведения о прививках, группа здоровья, группа по физической культуре

6

иные документы (документы для получения единовременного социального пособия, документы для обеспечения льготным питанием, использование фотографий для школьных интернет-ресурсов)

Обработка персональных данных моего ребенка включает в себя: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, извлечение, использование, а также передачу в отдел по образованию Круглянского райисполкома, ГУМУ «Круглянский районный учебно-методический кабинет», УЗ «КРуглянский районный центр гигиены и эпидемиологии, УЗ «Круглянская центральная районная больница», У «Круглянский районный центр социального обслуживания населения», ГУО «Круглянский районный социально-педагогический центр», обособленную группу (Круглянского района) военного комиссариата Белыничского Круглянского районов (юноши 15-летнего возраста), правоохранительные органы, суд, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение.

Настоящее согласие действует до момента отзыва, если иное не предусмотрено законодательством Республики Беларусь.

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа. В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных Оператор обязан прекратить их обработку в течение 15-дневный срок.

С Политикой ГУО «Средняя школа №1 г. Круглое» в отношении обработки персональных данных ознакомлен(а).

_______________   ____________________       ______________________________

(дата)                        (подпись)                                        (ФИО)